|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | DUARTE Fabio | COL | Team Medellin-EPM |
2 | LÓPEZ Miguel Ángel | COL | Team Medellin-EPM |
3 | SEVILLA Oscar | ESP | Team Medellin-EPM |
4 | SANCHEZ Brayan | COL | Team Medellin-EPM |
5 | REYES Aldemar | COL | Team Medellin-EPM |
6 | JAMAICA Javier | COL | Team Medellin-EPM |
7 | REYES Yeison | COL | Team Medellin-EPM |
11 | CHALAPUD Robinson | COL | Team Banco Guayaquil |
12 | QUINTEROS Alexis | ECU | Team Banco Guayaquil |
13 | GUTIÉRREZ Carlos | COL | Team Banco Guayaquil |
14 | ROSERO Nixon | ECU | Team Banco Guayaquil |
15 | MONTOYA Cristhian | COL | Team Banco Guayaquil |
16 | MONTENEGRO Lenin | ECU | Team Banco Guayaquil |
17 | PANTOJA Paulo | COL | Team Banco Guayaquil |
21 | SUESCA Marco Tulio | COL | Movistar-Best PC |
22 | ALBA Juan Diego | COL | Movistar-Best PC |
23 | MONTENEGRO Santiago | ECU | Movistar-Best PC |
24 | HUERA Richard | ECU | Movistar-Best PC |
25 | GUAMA Byron | ECU | Movistar-Best PC |
26 | GALVIZ Carlos | VEN | Movistar-Best PC |
27 | CAICEDO Pablo | ECU | Movistar-Best PC |
31 | PARRA Heiner | COL | Canel´s-ZeroUno |
32 | SANTOS Efren | MEX | Canel´s-ZeroUno |
33 | CORTE Eduardo | MEX | Canel´s-ZeroUno |
34 | ROSALES Juan | MEX | Canel´s-ZeroUno |
35 | ALARCON Pablo | CHI | Canel´s-ZeroUno |
36 | MIRALRIO Jose Eduardo | MEX | Canel´s-ZeroUno |
37 | REYES Jose | MEX | Canel´s-ZeroUno |
41 | SUAREZ Juan Pablo | COL | Team Petrolike |
42 | SUAZA Bernardo | COL | Team Petrolike |
43 | BOHORQUEZ Hernando | COL | Team Petrolike |
44 | AGUIRRE Hernan | COL | Team Petrolike |
45 | ALVAREZ Luis | MEX | Team Petrolike |
46 | MUNIZ Jose Ramon | MEX | Team Petrolike |
47 | CALLEJAS Edinson Alejandro | COL | Team Petrolike |
51 | CASTIBLANCO Camilo | COL | Pio Rico-Alcaldia La Vega |
52 | ARAMAYO Jose Manuel | BOL | Pio Rico-Alcaldia La Vega |
53 | RODRIGUEZ RODRIGUEZ Wilber | BOL | Pio Rico-Alcaldia La Vega |
54 | GUERRERO Esteban | COL | Pio Rico-Alcaldia La Vega |
55 | MOYATA CRUZ Eduardo Edwin | BOL | Pio Rico-Alcaldia La Vega |
56 | CLAVIJO Brayan | COL | Pio Rico-Alcaldia La Vega |
57 | RODRIGUEZ Juan Felipe | COL | Pio Rico-Alcaldia La Vega |
61 | RESTREPO Jhonatan | COL | GW Shimano Sidermec |
62 | FLOREZ Miguel | COL | GW Shimano Sidermec |
63 | PESCADOR Diego | COL | GW Shimano Sidermec |
64 | RUIZ Jeferson | COL | GW Shimano Sidermec |
65 | GUATIBONZA Jhonatan | COL | GW Shimano Sidermec |
66 | MERCHAN Didier | COL | GW Shimano Sidermec |
67 | MANCIPE Andrés | COL | GW Shimano Sidermec |
71 | CHAPARRO Didier | COL | Supergiros-Alc.Manizales |
72 | TABARES Jordan | COL | Supergiros-Alc.Manizales |
73 | MACA Leison Damian | COL | Supergiros-Alc.Manizales |
74 | VALLEJO Juan Pablo | COL | Supergiros-Alc.Manizales |
75 | GONZÁLEZ Javier Steven | COL | Supergiros-Alc.Manizales |
76 | RODRIGUEZ Jhon Anderson | COL | Supergiros-Alc.Manizales |
77 | MARTINEZ Luis Miguel | COL | Supergiros-Alc.Manizales |
81 | URIAN José | COL | Boyaca Avanza |
82 | RONDON Edward | COL | Boyaca Avanza |
83 | VALENTIN Carlos | COL | Boyaca Avanza |
84 | BAUTISTA Yeison | COL | Boyaca Avanza |
85 | DURAN Yimi Orlando | COL | Boyaca Avanza |
86 | CASTRO Anderson | COL | Boyaca Avanza |
87 | GUTIÉRREZ Daniel Anton | COL | Boyaca Avanza |
91 | COLON Johan | COL | Orgullo Paisa |
92 | BARBOZA Juan Manuel | COL | Orgullo Paisa |
93 | CASTANO Sebastian | COL | Orgullo Paisa |
94 | RENDON Juan Tito | COL | Orgullo Paisa |
95 | OSORIO Juan Felipe | COL | Orgullo Paisa |
96 | RAMIREZ Santiago | COL | Orgullo Paisa |
97 | ESCUDERO Santiago | COL | Orgullo Paisa |
101 | GIL Alexander | COL | EPM-Go Rigo Go |
102 | MUNOZ Cristian | COL | EPM-Go Rigo Go |
103 | MUÑOZ Daniel | COL | EPM-Go Rigo Go |
104 | PANTANO Jarlinson | COL | EPM-Go Rigo Go |
105 | MENDEZ Daniel Alejandro | COL | EPM-Go Rigo Go |
106 | FERNÁNDEZ Oscar | COL | EPM-Go Rigo Go |
107 | OCHOA Diego | COL | EPM-Go Rigo Go |
111 | HOYOS Juan Diego | COL | Corratec Racing America |
112 | HOYOS Daniel | COL | Corratec Racing America |
113 | CHACON Jaime | COL | Corratec Racing America |
114 | ROLDAN Weimar | COL | Corratec Racing America |
115 | OROZCO RESTREPO Mauricio | COL | Corratec Racing America |
116 | PATIÑO Marlon | COL | Corratec Racing America |
121 | FORERO Juan Sebastian | COL | Ag.Nectar-Ampro |
122 | SIERRA Yecid Arturo | COL | Ag.Nectar-Ampro |
123 | LOPEZ Robinson | COL | Ag.Nectar-Ampro |
124 | GARZÓN HERRERA Marlon | COL | Ag.Nectar-Ampro |
125 | MORENO Juan Jose | COL | Ag.Nectar-Ampro |
126 | GARZON Brayan Camilo | COL | Ag.Nectar-Ampro |
127 | FERNANDEZ Cristian | COL | Ag.Nectar-Ampro |
131 | CONTRERAS Rodrigo | COL | Colombia Pacto por el Deporte |
132 | ANACONA Winner | COL | Colombia Pacto por el Deporte |
133 | SOTO Nelson | COL | Colombia Pacto por el Deporte |
134 | PINEDA Rafael | COL | Colombia Pacto por el Deporte |
135 | CASALLAS Yeisson | COL | Colombia Pacto por el Deporte |
136 | QUIROZ Oscar | COL | Colombia Pacto por el Deporte |
137 | MENDOZA Omar | COL | Colombia Pacto por el Deporte |
141 | PENA Wilson | COL | Team Sistecredito-GW |
142 | MARTINEZ Juan Esteban | COL | Team Sistecredito-GW |
143 | GOMEZ MARIN Santiago | COL | Team Sistecredito-GW |
144 | CARDONA TABARES Julian | COL | Team Sistecredito-GW |
145 | GUERRERO Diego | COL | Team Sistecredito-GW |
146 | CASTILLO Kevin David | COL | Team Sistecredito-GW |
147 | SOSSA Juan | COL | Team Sistecredito-GW |
151 | PINILLA Sebastián | COL | Ingenieria de Vias |
152 | CASTRO Carlos | COL | Ingenieria de Vias |
153 | PATIÑO Edwin | COL | Ingenieria de Vias |
154 | GUZMAN Dayan | COL | Ingenieria de Vias |
155 | LOPEZ Jimmy Yesid | COL | Ingenieria de Vias |
156 | ÁLVAREZ Hugo Alejandro | COL | Ingenieria de Vias |
157 | ALVAREZ Camilo | COL | Ingenieria de Vias |
161 | GOMEZ Nicolas | COL | Avinal GW El Carmen Viboral |
162 | TORO Felipe | COL | Avinal GW El Carmen Viboral |
163 | VELEZ Santiago | COL | Avinal GW El Carmen Viboral |
164 | CASTRO Marlon Fernando | COL | Avinal GW El Carmen Viboral |
165 | ZULUAGA Juan David | COL | Avinal GW El Carmen Viboral |
166 | RAMIREZ Santiago | COL | Avinal GW El Carmen Viboral |
167 | MUÑOZ Edison | COL | Avinal GW El Carmen Viboral |
171 | CHAPARRO Yeison | COL | EBSA-Indeportes Boyacá |
172 | DIAZ Jose Leonel | COL | EBSA-Indeportes Boyacá |
173 | RESTREPO Juan Pablo | COL | EBSA-Indeportes Boyacá |
174 | EUGENIO Yonathan Miguel | VEN | EBSA-Indeportes Boyacá |
175 | HERRERA MORENO Pedro | COL | EBSA-Indeportes Boyacá |
176 | SORACA Diego | COL | EBSA-Indeportes Boyacá |
177 | PARRA Carlos Arley | COL | EBSA-Indeportes Boyacá |
181 | MOYA Maikol Stiven | COL | La Gran Via FYF |
182 | HERRERA Stiven Alexander | COL | La Gran Via FYF |
183 | OBANDO Daniel | COL | La Gran Via FYF |
184 | MARTINEZ Maycol | COL | La Gran Via FYF |
185 | CASTRO Jose Manuel | COL | La Gran Via FYF |
186 | TORRES Camilo | COL | La Gran Via FYF |
191 | PEDRAZA Walter | COL | Team Fundecom |
192 | ACOSTA Ruben | COL | Team Fundecom |
193 | GOMEZ Jeferson Stiven | COL | Team Fundecom |
194 | BAEZ Esneider Arley | COL | Team Fundecom |
195 | ALARCÓN Julian | COL | Team Fundecom |
196 | MORALES Alejandro | COL | Team Fundecom |
201 | VALERO David | COL | Depormundo Corplasticos |
202 | MENESES Juan Pablo | COL | Depormundo Corplasticos |
203 | GRANADOS Santiago | COL | Depormundo Corplasticos |
204 | SANCHEZ Yerzon | COL | Depormundo Corplasticos |
205 | HUERFANO Julian David | COL | Depormundo Corplasticos |
206 | MALAVER Juan Sebastian | COL | Depormundo Corplasticos |
211 | JAIMES Johan | COL | Inder Santander |
212 | CACERES Emmanuel | COL | Inder Santander |
213 | CRUZ Johan Steven | COL | Inder Santander |
214 | MENESES Guillermo | COL | Inder Santander |
215 | BOHORQUEZ Farid | COL | Inder Santander |
216 | BARRERA Sebastian | COL | Inder Santander |
221 | ARANGO Kevin Nazario | COL | Tolima es pasión-Sheffy |
222 | POVEDA Hans | COL | Tolima es pasión-Sheffy |
223 | CAMELO Moises | COL | Tolima es pasión-Sheffy |
224 | QUETAMA Jeison | COL | Tolima es pasión-Sheffy |
225 | GUZMAN Daniel Felipe | COL | Tolima es pasión-Sheffy |
226 | RIASCOS Juan Felipe | COL | Tolima es pasión-Sheffy |
231 | CUCAITA Faber Manuel | COL | Liga de Boyacá |
232 | TOBASIA Elias | COL | Liga de Boyacá |
233 | PAEZ Miguel Angel | COL | Liga de Boyacá |
234 | GONZALEZ Jonathan | COL | Liga de Boyacá |
235 | ROBLES Camilo Andres | COL | Liga de Boyacá |
241 | MORALES Felipe | COL | Team Inderhuila |
242 | CERQUERA William Antonio | COL | Team Inderhuila |
243 | ROJAS FIGUEROA Juan | COL | Team Inderhuila |
244 | CUETOCUE Adrian Alejandro | COL | Team Inderhuila |
245 | BELTRAN Edwin Alejandro | COL | Team Inderhuila |
246 | ROJAS Ronaldo | COL | Team Inderhuila |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info